ХV Юнгианская конференция «Пути трансформации» 30 января — 1 февраля 2015 г.

Конференция посвящена обсуждению вопросов, связанных изменениями, метаморфозами, перерождением и пересмотром взглядов, отношений, восприятия и многого другого, обществе, государственном устройстве и, конечно, в душе человека на пути индивидуации.

В конференции примут участие члены IAAP из Израиля, Финляндии:

Giorgio Tricarico (Григорио Трикарико), Финляндия

(г.р. 1970, Милан), клинический психолог, психотерапевт, юнгианский аналитик, член IAAP с 1998 г. Практикует и читает лекции по аналитической психологии, супервизор. С 2009 г. живет и работает в Финляндии. Автор книги «Лабиринт Возможности. Терапевтический фактор в аналитической психологии» (Karnak books, London, 2015).

Karni Ishai (Карни Ишай), Израиль

Юнгианский аналитик, 26 лет клинической практики и преподавания, участвует в тренинговой программе Израиля, супервизор, инструктор танц- и арт-терапии, специалист по работе с травмой и соматическими проблемами.

А также юнгианские аналитики – члены РОАП/IAAP и участники конференции из Германии, Израиля, ближнего зарубежья — Беларуси, Казахстана и др.,  городов — Краснодара, Липецка, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга,  Твери, Ярославля и др.

Групповые и индивидуальные супервизии проводят члены  IAAP

Организационный комитет конференции:

Председатель — Рудакова Т. П. СПб, член РОАП/IAAP, Экс-Президент РОАП

Зам. председателя – Четверикова О.Н., СПб, член РОАП/IAAP

Члены комитета: Васильева Е.И., СПб, член РОАП/IAAP; Трофимов В.Н., СПб, член РОАП/IAAP, Президент РОАП, Цивинский В.С. СПб, член РОАП/IAAP; Шамонина М.В., СПб, член РОАП/IAAP, Экс-Вице-Президент РОАП;

Место проведения:

Восточно-Европейский Институт Психоанализа: Санкт-Петербург, П.С., Большой пр., 18 «А».

Оргвзнос участника конференции — 5000 рублей и включает возможность участия во всех мероприятиях конференции, включая групповые супервизии и фуршет. Оплату можно произвести при регистрации участия. Для докладчиков, ведущих мастер-классов, студентов ВЕИП и слушателей Базового курса АП РОАП оргвзнос составляет 3000 руб. Возможна оплата по дням участия в конференции в размере 2000 руб. за каждый день конференции.

Скачать программу конференции