Супервизорская школа

Уважаемые коллеги,

7-11 июня 2017 в Москве (ИПРАН, ул. Ярославская, дом 13) состоится супервизорская школа. Она организована для повышения качества тренинга РОАП, поэтому на школу приглашаются действующие в тренинге супервизоры и те, кто не имеет соответствующей подготовки, но хотел бы стать супервизором в тренинге РОАП. Предполагается, что участники школы имеют опыт супервизорской деятельности: вам нужно будет представить не менее двух случаев (2 – 4) продолжительностью не менее 6 месяцев.

В программе школы: шесть лекций, один воркшоп и четыре супервизорские презентации в малой группе для каждого участника. Супервизии будут проводиться в 6 малых групп, состоящих из 4 участников. Подробное расписание в Приложении (пока на английском).

Вести супервизии и читать лекции будут аналитики из Цюриха и Лондона: Верена Каст, Катрин Аспер, Марко Делла Кьеза, Джен Винер, Кетрин Краузер и Мойра Дакворт. В каждой группе будет супервизор из Лондона и Цюриха.

Стоимость школы – 35000 рублей (или 550 евро). Супервизорам действующих Тренинговых программ РОАП Тренинговый комитет компенсирует половину стоимости участия в Школе. Стоимость посещения открытых лекций – 6200 (или 100 евро). Мы запросили финансовую помощь в фонде FAJP (Фонд развития юнгианского психоанализа), но решение будет известно к маю. В случае, если фонд примет нашу заявку, стоимость школы сократится. Также оплата будет ниже для тех, кто готов работать в группе без переводчика.

Количество мест ограничено, а предварительных заявок мы получили больше. Опираясь на решение общего собрания РОАП в июне 2016 года о требованиях к супервизорам Тренинговой программы РОАП мы сообщаем, что коллеги с финальным экзаменом после 2014 года будут приглашены в Супервизорскую школу только на свободные места.

Деньги можно оплатить Татьяне Ребеко по понедельникам и четвергам в ИПРАНе, созвонившись с ней предварительно по телефону 8916-2085774. Срок оплаты участия в школе до 1 мая 2017 года.

Интересующие Вас вопросы вы можете задать через почту ТК РОАП: training@roap.insite24.ru

Тренинговый комитет РОАП

Скачать программу